Завод Fiat в Pomigliano d‘Arco завоевал престижную награду

6 августа 2012

По оценке экспертного комитета, избранного немецким журналом «Automobil Produktion» и консалтинговой компанией «Agamus Consult», заводу Fiat в Pomigliano d‘Arco присуждена престижная награда «Automotive Lean Production 2012» («бережливое» производство) в категории OEM.
Начиная с 2006 года, свыше 700 производственных предприятий более чем 15 стран, включая Германию, Францию, Испанию, Италию, а также страны Бенилюкса, приняли участие в процессе отбора для завоевания этого желанного и очень значимого в Европе трофея.
Ежегодно после первичного анализа анкет, заполненных на предприятиях разных стран, выполнялся отбор кандидатов на премию в пяти номинациях. Эксперты анализировали системы производства и реализации на заводах, качество продукции, процессы технического обслуживания, логистики и совершенствования работы персонала. По окончании строжайшего отбора жюри из «Agamus Consult» выбрало победителей.
«Присуждение премии является признанием заслуг сотрудников, работающих на заводе в Pomigliano, чей неустанный труд в течение прошедших лет позволил восстановить престиж завода, поднять уровень производства и довести предприятие до этого исторического дня», – комментирует Стефан Кеттер (Stefan Ketter), глава производства Fiat S.p.A. «Несмотря на то, что на всех заводах Fiat и Chrysler уже используются системы производства мирового класса, самые передовые стандарты производства внедрены в Pomigliano. Этот завод стал образцом, на который равняются наши другие предприятия. Мы гордимся достигнутыми результатами, которые теперь признаны всемирно известными экспертами».
Церемония награждения состоится в Лейпциге (Германия) 7 ноября во время 7-го конгресса, организуемого журналом «Automobil Produktion» и компанией «Agamus Consult».

Подробную информацию уточняйте в салоне Foris Auto

Foris Fiat

ул. Орбели, д. 35
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (812) 210-24-18

Расскажите своим друзьям: