Fiat предлагает особые условия для покупателей модели Doblo в России

1 сентября 2019

Fiat предлагает особые условия для покупателей модели Doblo в России

Автопроизводитель Fiat создал несколько спецпредложений для стимуляции приобретения Doblo. Теперь приобретение популярных вариантов модели стало еще более выгодным.

FCA Rus предлагают потенциальным клиентам моделей Doblo Cargo и Doblo Panorama возможности для выгодной покупки. Предложение действительно с 20 мая вплоть до 7 июня этого года.

В частности, при лизинговом приобретении Fiat Doblo с начала акции и до 2 июня коммерческой организацией, стоимость любой модификации будет от 448 руб./день. Мало того - покупатели получат в качестве подарка два технических обслуживания. Эту информацию официально озвучила пресс-служба компании.

Также в обозначенные даты действует возможность обмена старого авто на совершенно новый Doblo. Размер выгоды может составить до 110 тыс. рублей. Чтобы участвовать в программе трейд-ин, нужно быть владельцем старого авто не менее 3-х месяцев. На этом не все. Оформляя кредит на покупку авто сроком на 2 года, будущий владелец получает сниженную ставку - всего 0,1%.

Российские официальные представители автокомпании начали начали продавать новый Fiat Doblo Combi в январе этого года. Это модель с мотором 1,4 л и 120 л.с мощности. В целом модель доступна россиянам в двух вариациях: Cargo и Combi.

Fiat предлагает особые условия для покупателей модели Doblo в России

Сargo представляет собой грузовой цельный фургон, способный брать на борт до 0,9 т. Combi - версия для пассажиров в целом на пять человек с общим показателем грузоподъемности 0,425 т. В нашей стране эта версия доступна с укороченной колесной базой, тогда как Cargo можно купить с любыми вариантами баз.

Стоимость грузового варианта стартует от 1,089 млн. рублей, для пассажиров - от 1,189 млн. рублей. Свежую модификацию с мотором T-Jet 1,4 можно купить от 1,289 млн. рублей.

Автомобили FIAT В НАЛИЧИИ

Подробную информацию уточняйте в салоне Foris Auto

Foris Fiat

ул. Орбели, д. 35
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (812) 210-24-18

Расскажите своим друзьям: